воскресенье, 18 февраля 2018 г.

 

На свете есть места, известные своими уникальными природными источниками.  К примеру, кавказский Пятигорск, немецкий Баден-Баден или же алтайская Белокуриха. Что же их объединяет? Конечно же, волшебные радоновые ванны, способные вылечить человека за несколько дней! Но и Волгоградская область не уступает по качеству оздоровления природными источниками.

Санаторий «Волжская Здравница» приглашает всех жителей и гостей города Волгоград принять  чудодейственные радоновые ванны, способные оздоровить организм уже через несколько процедур!
Радоновые ванны – одно из направлений бальнеологического лечения, широко используемое в медицине.  Это минеральная вода насыщенная инертным газом без запаха и цвета. В малых дозах газ радон обладает целебным свойством и используется для лечения многих заболеваний.
Радоновые ванны используются уже более сотни лет, и радон можно добывать искусственным путем.  Для этого необходимо использовать водно-солевой раствор, получаемый в специальном сосуде – барботере. Сам сосуд помещен в свинцовый контейнер, а  приготовление радоновой ванны осуществляется в строгом соответствии с техникой безопасности и медицинскими нормативами. Радонотерапия  является  традиционным  методом водолечения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Радоновые ванны в Волгограде   На свете есть места, известные своими уникальными природными источниками.  К примеру, кавказский Пяти...